День Нептуна

IMG-20190705-WA0051

Лето — это прекрасная пора для детей. На территории МБДОУ д/с № 16 в летний период проводится большая летняя оздоровительная работа с дошкольниками. Именно летом есть уникальная возможность получить массу новых и интересных впечатлений, заряд здоровья на весь год.

5 июля 2019 года прошел самый долгожданный и самый мокрый праздник — День Нептуна!
Педагоги нашего садика постарались сделать его ярким и  незабываемым.

Главным действующим лицом праздника был бог морей и океанов – Нептун, которого ребята ждали с большим  нетерпением. Так же  яркие эмоции у ребят вызвали обаятельные  герои  нашего праздника, это Кикимора и Водяной, которые  были встречены громкими возгласами наших малышей.

Ребята участвовали в морской игротеке, завершением которой стал водный салют, вызвавший так же бурю положительных эмоций.

Но и какой, же праздник без сюрпризов! Царь Нептун подготовил детям подарки — не только веселье и смех, но и ещё настоящую морскую волшебную воду. Тех, кого Нептун этой водой обрызгал — станут расти ещё быстрее!

Скачать "День Нептуна"