2018 - день защиты детей

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но и   напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей  весёлыми играми, песнями, плясками.

Вместе со сказочным персонажем Ириской дети пели песни, играли в весёлые игры и эстафеты. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Накануне родители вместе с детьми изготовили оригинальные летние панамы, которые с удовольствием продемонстрировали на празднике. Здорово когда все вместе делают одно дело – весело и радостно и самое главное, что всем под силу.

Скачать "День защиты детей"