Новогодние утренники для детей.

В нашем  детском саду прошли новогодние утренники для детей. Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Подготовка началась задолго до наступления праздников.

Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового годановогодних традиций, разучивали с воспитанниками песни. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. В зале – украшенная ёлочка, окна оформлены в стиле вытынанки с участием родителей.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Всех с наступившим Новым годом!

Скачать/Посмотреть полностью